На тюменскую нефтегазовую выставку заявились более 60 компаний.

Более 60 компаний из 25 российских городов, а также из Китая примут участие в специализированной выставке "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс", которая пройдёт в Тюмени с 17 по 20 сентября.
- Среди тех, кто будет принимать участие в выставке немало тюменских предприятий, которые так или иначе связаны либо с нефтегазовым производством, либо с сервисом, - говорит генеральный директор АО "Тюменская ярмарка" Михаил Брудков. - Есть достаточно известные, такие как "Сибнефтемаш" и "Тюменский аккумуляторный завод", а например, менее известная "Ермак" занимается подготовкой водителей для нефтегазовых кампаний - их специализация безаварийная езда. Так что добывающая отрасль у нас представлена во всем своем многообразии.
Помимо Тюмени наибольшее представительство на выставке получили предприятия из Самары, Рязани, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска.
- Профессиональное общение обогащает. Уверен, что участники выставки обретут новые деловые связи с российскими и иностранными партнерами. Что в свою очередь позволит увеличить продажи и нарастить производство, - уверен Михаил Брудков.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233