Единороссы столицы продолжают контролировать цены на продукты и запрет на продажу алкоэнергетиков.

15 июля координатор партийного проекта "Народный контроль", депутат Мосгордумы Александр Семенников возглавит рейды партийцев по продовольственным магазинам Юго-Запада столицы.
Активисты проверят три сетевых магазина и две продовольственные точки в районе Ясенево. Партийцы проведут контрольные закупки банок с алкоэнергетиками, которые затем отправят на экспертизу в "Объединение потребителей России".
"Наша задача - с помощью постоянного мониторинга цен на социально значимые продукты питания, осуществляемого совместно с "Объединением потребителей России", контролировать ситуацию на продовольственном рынке Москвы. В соответствии с законом о запрете торговли алкоэнергетиками, вступившим в силу с 1 мая этого года, партийцы столицы, так же как и сотрудники Департамента торговли, проверяют продовольственные магазины на предмет подобных нарушений. Практически каждый день из продажи изымалось около 500-600 банок. Когда руководители магазинов поняли, что контроль ведется жесткий и постоянный, нарушений стало гораздо меньше. В этом я вижу реальный вклад и народного контроля", - сказал Александр Семенников.
Проект "Народный контроль" является частью широкой программы "Единой России" "Безопасная столица". Программа интегрировала партпроекты "Единой России", нацеленные на защиту граждан во всех сферах жизнедеятельности: личная безопасность, продовольственная безопасность, безопасность информационная и экологическая. 10 июля участники круглого стола "Безопасная столица: новые возможности" решили объединить свои усилия с общественными ветеранскими и молодежными организациями города для более полного контроля столицы в области всеобщей безопасности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233