Инвестор построит в Царицыне гаражный комплекс с сервисом и кафе.

Гараж с комплексом сервисных услуг построит в столичном районе Царицыно инвестор, который арендовал земельный участок через Единую торговую площадку Москвы, сообщили во вторник в пресс-службе департамента по конкурентной политике.
Там уточнили, что победителем торгов за право аренды участка площадью около 3 тыс. кв.м по адресу ул.Бехтерева, напротив вл.27, стал ИП Леван Габричидзе. Стоимость лота не сообщается.
"Проект по строительству гаражного комплекса с сервисными услугами уже готовится. Это будет многофункциональный центр с паркингом, магазином запчастей, шиномонтажем, автомойкой и придорожным кафе. Функциональное назначение участка удачное — рядом находится городской паркинг, от этого соседства надеемся получать синергетический эффект", — приводятся в сообщении слова победителя аукциона.
Открытие гаража с комплексом сервисных услуг запланировано на 2019 год.
В департаменте напомнили, что в настоящее время столичными властями выставлены на торги более 30 земельных участков под капитальную застройку с различным назначением.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233