В Лефортово построен детский сад на 200 малышей.(Москва)

В Лефортово построен детский сад на 200 малышей.(Москва)
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 200 мест на территории нового жилого комплекса на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Объект возведен на ул. Красноказарменная д. 14А, стр. 3 в районе Лефортово.
Жилой комплекс включает 12 монолитных корпусов и подземный паркинг. Два корпуса уже сдано. Для жителей это долгожданное событие, так как это первый детский сад на территории жилого комплекса.
Помимо групповых ячеек, включающих просторные игровые и спальные комнаты, в здании имеются помещения для музыкальных и спортивных занятий, проведения кружков и детских утренников. На уличной территории обустроены игровые площадки с теневыми навесами и спортивная площадка. Также предусмотрено озеленение.
Новое трехэтажное здание будет частным дошкольным учреждением. Эксплуатирующая организация укомплектует садик мебелью и всем необходимым оборудованием для обучения детей с учетом современных требований.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам детского сада в Лефортово привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели необходимые лабораторно-инструментальные исследования", – отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233