ООО "Транснефтьэнерго" создало новое обособленное подразделение в Екатеринбурге.

Обособленное подразделение Службы технического надзора ООО "Транснефтьэнерго" в г. Екатеринбурге (ОП СТН г. Екатеринбург) было создано в августе 2016 года.
Необходимость организации обособленного подразделения возникла в связи с увеличением потребности организаций системы "Транснефть" (ОСТ) в силовых трансформаторах для объектов нового строительства, техперевооружения и реконструкции.
Основная функция обособленного подразделения - контроль за качеством изготовления и отгрузкой силовых трансформаторов напряжением 35 кВ и выше в форме приемки и участия в испытаниях оборудования, поставляемого для объектов ОСТ. Это позволит минимизировать случаи поставки на объекты оборудования ненадлежащего качества и, в целом, повысить уровень надежности и безопасности энергетических объектов ПАО "Транснефть".
Справочно:
ООО "Транснефтьэнерго" оказывает услуги по поставке электроэнергии промышленным потребителям на всей территории Российской Федерации с эффективностью, превосходящей услуги собственной энергосбытовой организации клиента за счет автоматизации бизнес-процессов. Общество предоставляет понятную для клиента аналитику с любой детализацией проведенных расчетов, дает возможность самостоятельного управления затратами на электроэнергию.

Для справки: Название компании: Транснефтьэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233