"Авиаполис Янковский" в Приморье запустит новое складское здание площадью 50 тыс. кв. м.

Авиаполис Янковский в Приморье запустит новое складское здание площадью 50 тыс. кв. м.
С введением его в эксплуатацию площадь помещений индустриального парка вырастет в полтора раза
Группа компаний "ДНС групп" намерена к концу 2020 года ввести в эксплуатацию новое складское здание площадью 50 тыс. кв. м в индустриальном парке "Авиаполис Янковский" в Приморье, сообщил в понедельник ТАСС директор по GR "ДНС групп" Константин Богданенко. Ввод нового объекта в эксплуатацию увеличит площадь помещений парка в полтора раза.
Расширение производственно-логистических мощностей промышленного парка "Авиаполис Янковский" вошло в разработанную по поручению президента РФ Владимира Путина национальную программу социально-экономического развития Дальнего Востока на период до 2024 года и на перспективу до 2035 года. Текст документа утвержден председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.
"Сейчас строится очередное здание склада на 50 тыс. кв. м, наверное, самое большое складское современное здание. Мы его уже в этом году планируем сдать, в конце года. Есть уже те [компании], кто заключили с нами договор об аренде этих площадей. Их немного, но они крупные", - сказал Богданенко, не уточнив, что это за компании, сославшись на коммерческую тайну.
Он пояснил, что сейчас площадь складских помещений промышленного парка приближается к 100 тыс. кв. м, здесь есть склады нескольких типов, включая самый высокий уровень, класс "А". Такого же класса будет и новое складское здание. Богданенко отметил, что в индустриальном парке есть единственный на Дальнем Востоке пример строительства складского комплекса под задачи заказчика, созданный для сети гипермаркетов детских товаров компании "Бубль гум".
"Авиаполис Янковский" - крупнейший индустриально-промышленный парк на Дальнем Востоке, проект реализован в рамках режима свободного порта Владивосток. Комплекс расположен в 5 км от аэропорта Владивостока, застраиваемая территория площадью более 41,6 га по масштабам сопоставима с территорией аэропорта. Площадка находится в непосредственной близости от ключевых транспортных узлов.

Для справки: Название компании: Авиаполис Янковский, ООО (УК - DNS Девелопмент) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233