Компания ESTIMA и ИД "Строительный эксперт" приглашают к участию в IX ежегодном конкурсе "Керамогранит в архитектуре-2020".

Компания ESTIMA и ИД Строительный эксперт приглашают к участию в IX ежегодном конкурсе Керамогранит в архитектуре-2020.
Девятый год подряд ИД "Строительный эксперт" и компания ESTIMA проводят уникальный архитектурный конкурс "Керамогранит в архитектуре". Это поистине непревзойденный проект, ставший новой точкой притяжения на архитектурной карте не только всей России, но и стран ближнего зарубежья. Конкурс является отличной возможностью как для начинающих, так и для уже состоявшихся архитекторов и дизайнеров заявить о себе и представить свой дизайн-проект профессиональному сообществу.
Архитектурная сфера активно откликнулась на борьбу с коронавирусом. Организаторы конкурса исходят из того, что нынешний кризис здравоохранения еще долго будет напоминать о себе, поэтому в этом году было решено провести конкурс "Керамогранит в архитектуре" под эгидой "СО-ДЕЙСТВИЕ". Тем самым организаторы хотят не просто отобрать лучшие дизайн-проекты комфортных для жизни и работы пространств, но и оказать CО-ДЕЙСТВИЕ всем, кто вынужден организовывать и совмещать свою жизнь и работу в городской квартире или загородном доме.
Участники конкурса могут подать свои работы на следующие основные номинации:
"HOME" – проекты интерьеров квартир, а также загородных домов;
"OFFICE" – проекты интерьеров рабочих пространств.
В качестве специальной номинации выступает "HOMЕ-OFFICE", куда дизайнеры и архитекторы могут подать онлайн-заявки c авторскими проектами для себя и своих заказчиков.
В первых двух номинациях обязательным условием является использование керамогранита TM ESTIMA® в представленном дизайн-проекте. В специальной номинации применение керамогранита TM ESTIMA® в конкурсной работе не обязательно. Кроме того, в заявку должна быть включена визуализация в виде 3D-рендеров, а также планы интерьеров (с экспликацией помещений).
В жюри конкурса ежегодно входят известные архитекторы из России и Италии. Шорт-лист лучших проектов будет опубликован на официальной странице конкурса: https://ardexpert.ru/contest/keramogranit
Организатор конкурса имеет право проверить авторство работы-победителя, участник обязуется предоставить необходимую информацию.
Призовой фонд конкурса "Керамогранит в архитектуре-2020" составляет свыше 1,5 млн рублей: традиционная поездка в Италию для победителей сезона по индивидуальному архитектурному маршруту осенью 2021 г. (в случае стабильной и безопасной для здоровья ситуации в стране), денежные призы и сертификаты на обучение. Итоги архитектурного конкурса будут подведены в ноябре текущего года.

Для справки: Название компании: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ КЕРАМИКИ (Estima Ceramica) Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233