"Сбербанк Лизинг" запускает акцию на приобретение техники DOOSAN.

Сбербанк Лизинг запускает акцию на приобретение техники DOOSAN.
АО "Сбербанк Лизинг" предлагает специальные условия на модельный ряд DOOSAN. В рамках акции клиентам доступна скидка 2% на технику DOOSAN, а также сниженный авансовый платёж от 15%.
Специальное предложение распространяется на строительную технику, в том числе на фронтальные погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, а также на экскаваторы с удлиненным рабочим оборудованием. Программа доступна для всех клиентов компании при приобретении у официального дилера ООО "Трансмехсервис".
Doosan Infracore - мировая корпорация с широким спектром производств и сетью представительств по всему миру. С 2005 года компания DOOSAN ориентирована прежде всего на рынок строительной техники. ООО "Трансмехсервис" занимается поставками и техническим обслуживанием строительной техники с 2001 года. С 1 ноября 2009 года компания получила статус эксклюзивного дистрибьютора Doosan Infracore в России.
АО "Сбербанк Лизинг" активно развивает лизинг спецтехники и занимает лидирующую позицию среди российских лизинговых компаний в сегменте строительной и дорожно-строительной техники по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".
Специальная программа доступна во всех отделениях АО "Сбербанк Лизинг", а также офисах ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233