"Северсталь" обновила мощности дрессировочного стана №2 в рамках масштабной программы по освоению широкого проката (Вологодская область).

Северсталь обновила мощности дрессировочного стана №2 в рамках масштабной программы по освоению широкого проката (Вологодская область).
ПАО "Северсталь" (одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний) обновило мощности дрессировочного стана №2 в цехе прокатки и отжига производства плоского проката Череповецкого меткомбината (входит в состав дивизиона "Северсталь Российская сталь") в рамках программы по освоению широкого проката.
На дрессировочном стане №2 заменили барабан моталки и вал разматывателя на оборудование, которое способно пропустить металлопрокат шириной до 1850 мм. Также на агрегате установили противоизломный ролик, позволяющий минимизировать риск образования дефекта "Прикромочный излом". Кроме того, для работы разматывателя и противоизломного ролика участники модернизации смонтировали и отладили работу всей гидравлической системы, установили необходимое программное обеспечение для автоматизированной работы агрегата.
В модернизации участвовали сотрудники производства плоского проката, дирекции по инвестициям, Центра "Домнаремонт" и Центра автоматизированных систем (входят в состав дивизиона "Северсталь Российская сталь"), а также специалистов подрядных организаций Череповца. К слову, поставщиком основного технологического оборудования для дрессировочного стана №2 выступила череповецкая компания "Автоспецмаш".
"Обновленные мощности дрессировочного стана №2 позволят проводить дополнительную обработку широкого отожжённого металлопроката. На ДС-2 мы сможем улучшить механические свойства нашей продукции и дополнительно создать остаточное напряжение перед его порезкой и непосредственной отправкой клиенту", - пояснил генеральный директор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Виноградов.

Для справки: Название компании: Северсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233