АШАН Ритейл Россия открыла первый гипермаркет во Владимирской области.

АШАН Ритейл Россия открыла первый гипермаркет во Владимирской области.
НАША Радуга Ковров стал 8-м гипермаркетом формата НАША Радуга. Инвестиции в проект составили около 260 млн рублей.
21 апреля 2016 года открылся первый гипермаркет НАША Радуга в городе Коврове в новом торговом центре "Ковров Молл", расположенном по адресу: ул. Лопатина, 7. На мероприятии присутствовали Глава города Коврова Анатолий Владимирович Зотов, Президент АШАН Ритейл Россия Жан-Пьер Жермен, Генеральный директор канала Гипермаркеты АШАН Ритейл Россия Олег Альхамов, дирекция формата НАША Радуга, а также партнеры компании.
"Мы рады присутствовать на открытии гипермаркета НАША Радуга. В его ассортименте представлено большое количество товаров местных производителей, и это немаловажно. Хочу отметить, что благодаря компании АШАН Ритейл Россия было создано более 80-ти рабочих мест для местных жителей. Надеюсь, что гипермаркет будет востребован у ковровчан, и желаю успешной работы - главное, чтобы жители оценили ваши усилия", - сказал Анатолий Владимирович Зотов, глава города Коврова.
Торговая площадь гипермаркета составляет 5 000 кв.м. НАША Радуга Ковров предлагает своим клиентам более 11 000 наименований товаров, из которых 45% - продовольственные товары и 65% - непродовольственные. Также в магазине представлен широкий выбор товаров на вес: ассортимент включает 817 позиций.
Команда гипермаркета состоит из 83 сотрудников, прошедших стажировку в магазинах АШАН в разных городах России.
Олег Альхамов, Генеральный директор канала Гипермаркеты АШАН Ритейл Россия: "В первую очередь, от лица компании я хочу выразить благодарность Администрации города за оказанное содействие. Также поздравляю все команды, которые работали над открытием нашего первого гипермаркета во Владимирской области. Желаю магазину удачного старта и высоких продаж!".
Инновационная составляющая магазина заключается в том, что вся линия касс оборудована системой самостоятельной оплаты, которая включает в себя 12 станций сканирования и 14 терминалов оплаты. Сотрудник сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самостоятельной оплаты, принимающему банкноты и банковские карты. Терминалов оплаты больше, чем стоек сканирования. Подобная система позволяет значительно увеличивать пропускную способность при оплате и сокращать очереди. Все сотрудники торгового зала поливалентны, то есть они могут работать как сканировщики на кассах, так и заниматься выкладкой товаров в торговом зале, если поток клиентов небольшой. Таким образом, данное решение позволяет компании улучшить сервис для купателей.
Еще одна инновация - это холодная комната, которая представляет собой отдельно огороженную площадь в торговом зале. Эта комната является своего рода "большим холодильником" с постоянной температурой. В этой зоне размещены свежие товары, молочная продукция, фрукты / овощи, колбасные изделия, мясо и птица. Такое решение позволяет предлагать клиентам всегда свежие товары и одновременно оптимизировать затраты на электричество, т.к. на поддержание определенной низкой температуры в ограниченном пространстве требуется меньше электроэнергии, чем, например, в охлаждающих витринах в торговом зале.
Гипермаркет НАША Радуга Ковров, наравне с другими магазинами формата, успешно реализует проект "Устойчивое развитие" в рамках социальной ответственности компании. С момента открытия магазина применяется сортировка отходов, их переработка и сбережение электроэнергии.
Также в торговом зале гипермаркета расположены терминалы, с помощью которых клиенты могут сделать заказ из интернет-магазина auchan.ru. Сайт обеспечивает покупателей ассортиментом товаров по низким ценам, соответствующим виртуальному гипермаркету площадью 50 000 квадратных метров.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233