Китайская провинция Хэбэй сократит производство стали на 8 млн тонн.

Как сообщает агентство Bloomberg, основываясь на данных китайского агентства Xinhua News , крупнейшая китайская провинция по производству стали – Хэбэй сократит производство стали в 2016 г., чтобы облегчить экологическую ситуацию и снизить избыточные мощности.
Провинция Хэбэй планирует сократить производство стали за год на 8 млн. тонн, отмечает губернатор провинции госп. Zhang. По его словам, производство железной руды будет сокращено за год на 10 млн. тонн.
В 2014 году заводы в провинции Хэбэй произвели 185,4 млн тонн стали, по данным Antaike Information Development Co. В первые 11 месяцев прошлого года, заводы в провинции выплавили 173,2 млн тонн стали.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233