Первый KFC откроется в Жуковском в апреле 2021 года (Московская область).

В подмосковном Жуковском скоро откроется первый в городе ресторан сети KFC. Заведение расположится в торгово-развлекательном центре "Авиатор" на площади 150 кв. м и станет якорным арендатором зоны фудкорта. Открытие запланировано на апрель 2021 года. Консультантом сделки выступила компания RRG - эксклюзивный брокер и консультант по реконцепции объекта.
Торгово-развлекательный центр "Авиатор" расположен в центре г Жуковский, на ул. Баженова, д.2А. Сегодня в комплексе проходит процесс "мягкой" реконцепции, который позволил привлечь новые торговые бренды, в том числе и новые для города, например, универмаг одежды для всей семьи Funday, обувной магазин ZENDEN, сеть магазинов игрушек ToyRu, сеть товаров для дома "Галамарт", ювелирный магазин сети 585 и другие.
На территории ТРЦ находится единственный в Жуковском и ближайшем к нему г. Раменское многозальный кинотеатр. Есть большая развлекательнпя зона и вместительная гостевая парковка.
"При выборе стратегии торгового центра мы выбрали фокус на семейную аудиторию и отдаем предпочтение сильным, но демократичным концепциям. И мы считаем, что KFC отлично впишется в пул арендаторов ТРЦ", - отметила Виктория Тупикова, старший консультант департамента торговой недвижимости RRG.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233