ГК "ОКЕЙ" проводит конференцию с производителями в Уфе 26 мая.
26.05.2016 в 08:15 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Конференция - это открытый профессиональный диалог федеральной сети и локальных производителей. Одна из основных задач - разъяснение коммерческой и ассортиментной политики "ОКЕЙ", принципов, на которых строится взаимодействие между производителем / поставщиком и сетью, конкретных прикладных вопросов, касающихся маркировки, логистики, ценообразования.
Руководитель региональной поддержки ГК "ОКЕЙ" Елена Фабер:
"Мы стремимся к тому, чтобы политика сети быть понятна и прозрачна для участников рынка. Любой производитель, получив исчерпывающую информацию о принципах сотрудничества на конференции, сможет оценить возможности по использованию крупного сетевого формата, каким и является "ОКЕЙ", для продвижения своей продукции. При этом мы даём четко понять, что заинтересованы в новых региональных партнерах и работе с локальными производителями, особенно в таких востребованных категориях как свежие и ультра-свежие продукты. Особый интерес у нас и к тепличным овощам, производство которых в Башкортостане набирает обороты".
Ранее Генеральный директор ГК "ОКЕЙ" Хейго Кера сообщил, что за 2015 год и первые месяцы 2016 года "ОКЕЙ" заключил более 350 контрактов с российскими производителями в регионах своего присутствия, что стало абсолютным рекордом за всю историю компании. При этом Башкирия занимает лидирующие позиции по производству качественных продуктов питания и активно развивает собственный узнаваемый бренд "Продукт Башкортостана", открывающий перспективы для продвижения локальной продукции на федеральном уровне.
Участие в конференции:
Подать заявку на участие в торгово-закупочной конференции может любая компания, производящая на территории Башкирии продукты питания или непродовольственные товары. Заявку необходимо направить в произвольной форме в коммерческий департамент "ОКЕЙ" по адресу rus@okmarket.ru (с пометкой "Конференция в Уфе") либо в БТА.
Конференция состоится 26 мая в 13.00 по местному времени в помещении городского ипподрома "Акбузат". По данным БТА, о своём желании принять участие в ней заявили более 70 предприятий.
Конференция пройдёт в первый день работы "Ярмарки башкирских продуктов", в рамках которой в гипермаркетах сети "ОКЕЙ" в Уфе и Стерлитамаке будет представлена продукция от 49 региональных производителей, с которыми наша компания уже сотрудничает. Ярмарка продлится до 1 июня.
Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]