Специалисты Россельхознадзора выявили ряд нарушений в ходе проверки одного из магазинов сети гипермаркетов ООО "Билла" в Химках.

Специалисты Россельхознадзора выявили ряд нарушений в ходе проверки одного из магазинов сети гипермаркетов ООО Билла в Химках.
Специалисты Россельхознадзора выявили ряд нарушений в ходе проверки одного из магазинов сети гипермаркетов ООО "Билла" в Химках. Были выявлены нарушения фитосанитарного и ветеринарного законодательства. ООО "Билла" привлечено к административной ответственности в виде наложения административного штрафа на сумму 100 тыс. рублей.
Новость была подготовлена в рамках услуги Summary INFOLine - оперативный ежедневный дайджест событий, выявленных в процессе мониторинга СМИ.
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233