Устройство КРАТ-1 введено в эксплуатацию.

Устройство КРАТ-1 введено в эксплуатацию.
В начале октября по договоренности менеджера по продажам ОАО "ВНИИР" с департаментом технического развития филиала "НижновЭнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" была проведена установка комплекта оборудования КРАТ-1.
Комплект для регистрации аварийных токов в воздушных линиях был установлен в "Уренских электрических сетях" (Уренский район, Нижегородской области) на высоковольтную линию № 3504 (опора № 52) ПС 110/35/10 Урень - ПС 35/10 Пакали. Специалисты института осуществляли консультирование ремонтной бригады.
Для "НижновЭнерго" данное оборудование даёт ряд преимуществ, таких как сокращение перерывов в электроснабжении потребителей; экономия финансовых средств; удобство обслуживания сетей.
По итогам опытной эксплуатации ОАО "ВНИИР" получит отчёт от организации, а также заказы на поставку КРАТ-1 во все сети "МРСК Центра и Приволжья".

Для справки: Название компании: Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством (ВНИИР) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233