На соцсферу Бурятии и Забайкалья направят около 3,2 миллиарда рублей.

Около 3,2 миллиарда рублей выделят в 2019 году на развитие социальной сферы центров экономического роста в недавно включенных в Дальневосточный федеральный округ Забайкальском крае и Бурятии, сообщил президентский полпред на Дальнем Востоке вице-премьер Юрий Трутнев.
"Мы немножечко по сусекам поскребли. Где-то в пределах 3,2 миллиарда рублей на социальное развитие центров экономического роста мы уже знаем, где взять. Средства пойдут на эти два региона", — сказал Трутнев журналистам, не уточнив, из каких источников возьмут средства.
"Не думаю, что мы успеем это сделать в течение текущего года, думаю, это все-таки в 2019 году. В какой пропорции (распределят между Забайкальем и Бурятией), сейчас точно не скажу", — продолжил он.
"Что касается средств инструментов поддержки развития экономики, то они (Бурятия и Забайкалье) просто включаются. Дефицита ресурсов нет. Будут проекты – будем их поддерживать, помогать с инфраструктурой", — добавил вице-премьер.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233