ОТЛК ЕРА снижает ставки.

ОТЛК ЕРА снижает ставки.
ОТЛК ЕРА снижает ставки для клиентов на перевозку порожних 40-и 45-футовых универсальных контейнеров в составе регулярных контейнерных поездов, следующих транзитом по территориям Белоруссии, России и Казахстана, сообщением Европа – Китай (U EAST).
"Согласованное решение акционеров позволило нам предложить клиентам беспрецедентно низкие ставки. Уверен, это повлечёт новые точки роста контейнерной железнодорожной логистики. Переключение на железную дорогу порожних контейнеров сбалансирует контейнеропотоки в коридоре Восток-Запад, с одной стороны, при этом стабилизируя отправление контейнерных поездов из Европы в Китай и повышая частоту их отправок, с другой. Кроме того, это позволит улучшить показатель оборачиваемости контейнера на трейде Китай-Европа и избежать дефицита контейнеров под погрузку в Китае", - комментирует генеральный директор ОТЛК ЕРА Алексей Гром.

Для справки: Название компании: Объединенная транспортно-логистическая компания Евразийский железнодорожный альянс, АО (ОТЛК ЕРА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233