В АО "НК "КТЖ" подвели итоги работы за 2018 год и определили задачи на 2019 год.

В АО НК КТЖ подвели итоги работы за 2018 год и определили задачи на 2019 год.
На совещании в АО "НК "Казахстан темір жолы" под председательством руководителя Компании Сауата Мынбаева обсуждены итоги работы за 2018 год и определены задачи на 2019 год.
По ключевым параметрам производственной деятельности 2018 год завершен с положительными итогами. Перевезено 283 млн. тонн грузов, что на 11 млн. тонн больше, чем в 2017 году. Транзит возрос на 10% и достиг свыше 17 млн. тонн. Поездами перевезено около 18 млн. пассажиров. Обновлено более 1000 км ж/д пути, в том числе капитально отремонтировано 867 км.
При этом долговая нагрузка обусловила негативный финансовый результат по итогам года. В этой связи принимаются меры по эффективному использованию ресурсов, оптимизации затрат, обеспечению прозрачности процедуры закупок, повышению личной ответственности каждого руководителя.
Основным приоритетом деятельности Компании продолжают оставаться обеспечение безопасности инфраструктуры и безопасности движения. Эти два сегмента, помимо инвестиций, требуют постоянного внимания и адаптации к изменяющимся условиям.
В числе первоочередных задач также обеспечение безопасных условий труда, достижение нулевого травматизма на производстве.
На совещании обозначены задачи на 2019 год по наращиванию объемов перевозок и развитию транзита. Для повышения эффективности деятельности и укрепления финансовой устойчивости обновляется стратегия развития, будут внесены изменения, касающиеся регуляторной среды, тарифной политики, упрощена организационная структура. В структуре АО "НК "КТЖ" останутся только профильные компании, связанные с основной деятельностью.

Для справки: Название компании: Национальная компания Казакстан темір жолы, АО (НК КТЖ, Казахстан темир жолы) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233