Эксперты проверят уровень шума на реконструкции кинотеатра "Ангара" и двух жилых комплексах (Москва).

Эксперты проверят уровень шума на реконструкции кинотеатра Ангара и двух жилых комплексах (Москва).
"Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз ("ЦЭИИС") проверит уровень шума на реконструкции кинотеатра "Ангара" и двух жилых комплексах", - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Эксперты проверят уровень шума на строительстве жилых комплексов в мкр. 2Г района Левобережный, в проезде Серебрякова, вл. 11-13, а также на строительстве многофункционального общественного центра "Ангара" (реконструкция одноименного кинотеатра). Эксперты "ЦЭИИС" с помощью современного оборудования проведут измерения сначала при работающем оборудовании стройплощадки, затем при выключенном оборудовании на территории жилой застройки, прилегающей к стройплощадкам. В случае превышения предельно допустимого уровня шума участникам строительства выдадут предписания с конкретными сроками устранения нарушений. Застройщики проведут необходимые работы по шумопонижению.
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит 38 объектов строительства, выполнит 296 исследований. В числе проверяемых объектов – жилые комплексы, социальные объекты, участки автомобильных дорог и метро.
Эксперты выйдут на проверку центра водного спорта "Динамо" на Березовой аллее в СВАО, китайского делового центра "ПАРК ХУАМИН" на ул. Вильгельма Пика, вл. 14 и гостиницы на Профсоюзной ул., вл. 128 в ЮЗАО. Специалисты проверят качество возводимых монолитных конструкций, что непосредственно влияет на безопасность и надежность объектов. А на строительстве центрального стадиона "Динамо" на Ленинградском проспекте проверят качество строительства подъездных дорог.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости", - отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: ГБУ Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ ЦЭИИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233