Фасад ЖК "Гагарин Резиденс" в Челябинске утеплен ЭКОВЕР.

Фасад ЖК Гагарин Резиденс в Челябинске утеплен ЭКОВЕР.
В четвертом квартале 2018 г. в Челябинске был сдан в эксплуатацию жилой комплекс "Gagarin Residence". Это уникальный для города проект, так как находится в центре города, но одновременно рядом с сосновым бором – ЦПКиО имени Гагарина. В этом комплексе есть всё для комфортной и насыщенной жизни: подземный и надземный паркинги, закрытая территория, собственный бассейн, ресторан и спа-салон, зал для фитнеса, частный детский сад и медицинский центр.
При утеплении стен дома применена самая современная энергоэффективная технология "мокрого" штукатурного фасада и использованы негорючие и экологически безопасные плиты ЭКОВЕР ЭКОФАСАД СТАНДАРТ из каменной ваты. Этот базальтовый утеплитель полностью соответствует ГОСТ Р 56707-2015 и имеет заключение Минстроя о возможности применения на всех типах зданий без ограничений по высоте.
Поставку материала на строящийся объект осуществлял официальный дилер завода ЭКОВЕР в Челябинской области – компания ООО "Инженер".

Для справки: Название компании: Торговый дом Эковер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233