Филиал "Тулэнерго" завершает реконструкцию двухцепной линии электропередачи 110 кВ "Щекино – Первомайская I и II".

Филиал Тулэнерго завершает реконструкцию двухцепной линии электропередачи 110 кВ Щекино – Первомайская I и II.
В рамках инвестиционной программы филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" завершаются работы по реконструкции участка двухцепной воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ "Щекино-Первомайская I и II" протяженностью 14,1 км.
Двухцепная ВЛ является системообразующей. По линии осуществляется транзит электроэнергии от Щекинской ГРЭС до Первомайской ТЭЦ и конечных потребителей, в число которых входят промышленные и сельскохозяйственные предприятия Щекинского района.
В настоящее время закончены работы по монтажу 22-х промежуточных многогранных и 5-ти анкерных металлических опор. Также проведена замена существующего провода на новый АС-240, завершается монтаж грозотроса с кабелем волоконно-оптической линии связи. Энергетики планируют ввести линию электропередачи в эксплуатацию в сентябре текущего года.
Реконструкция двухцепной ВЛ 110 кВ "Щекино-Первомайская I и II" с использованием современного оборудования и технологий позволит улучшить качество поставляемой потребителям электроэнергии и повысить надежность функционирования распределительного электросетевого комплекса, что имеет особое значение в преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок.

Для справки: Название компании: Тулэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233