Администрация Екатеринбурга сохранила здание ДК "Химмаш".

29 ноября состоялась встреча Главы Екатеринбурга Александра Высокинского с депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Валерием Савельевым.
В ходе переговоров была достигнута договоренность о совместной работе по сохранению ДК "Химмаш" со всей социальной составляющей (секциями, кружками и т.д.), а также по подбору земельного участка для обмена.
Таким образом, городские власти держат слово и выполняют взятые на себя обязательства по сохранению социальной инфраструктуры микрорайона Химмаш.
Напомним, Администрация города Екатеринбурга выступает за сохранение исторического здания ДК "Химмаш" (улица Грибоедова, 13). Четырехэтажное здание было построено в 1965 году. Сейчас в нем располагаются детские кружки и секции, а также торговые, офисные помещения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233