Началась реконструкция дороги в пос. Индустриальном в Краснодаре.

Началась реконструкция дороги в пос. Индустриальном в Краснодаре.
СК "СпецСтройКубань" начала работы по реконструкции ул. Дорожной в районе жилого комплекса "Дыхание". Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Дорогу расширят до четырех полос. Будут оборудованы съезды на территорию жилого комплекса. Запланирована установка светофора и трех остановок общественного транспорта, в проекте тротуар. Работы по реконструкции финансируются за счет собственных средств застройщика.
В настоящее время идет подготовка к строительству. Работами занимается подрядчик ООО "Дортранссервис".
"Реконструкция существенно повысит пропускную способность участка, создаст условия для беспрепятственного въезда и выезда. Мы планируем, что все работы пройдут за 60 календарных дней, при условии благоприятной погоды", — рассказал генеральный директор ООО СЗ ССК Александр Мелишев.
Ограничивать проект автотранспорта на участке не планируется, рассказал начальник отдела организации дорожного движения департамента транспорта и дорожного хозяйства Сергей Камынин.
Как сообщал РБК Краснодар, в районе поселка Индустриальный планируется построить новую школу на 1550 мест. Под нее отвели территорию в 2,7 га. В учреждении будут располагаться столовая, актовый и спортивный залы, на прилегающей территории предусмотрят площадку для занятий спортом.
Участок для строительства школы компания ССК в 2019 году передала в собственность администрации Краснодара. За счет средств застройщика к территории подвели сети тепло-, водо- и электроснабжения.

Для справки: Название компании: СпецСтройКубань, ООО (ССК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233