ООО "Страховое общество "Помощь" заключило договор страхования строительно-монтажных рисков с ООО "Автоматизация.Модернизация.Технологии", реализующего проект реконструкции и технического перевооружения корпусного производства на ОАО "Златмаш".

Модернизация.Технологии", реализующего проект реконструкции и технического перевооружения корпусного производства на ОАО "Златмаш".
Страховая сумма по договору составила порядка 1 млрд. рублей. В соответствии с условиями контракта страховой защитой обеспечены имущественные интересы страхователя на условиях от всех рисков.
Генеральный директор ООО "Страховое общество "Помощь" Александр Локтаев: "Принятие рисков гибели и повреждения крупного предприятия, обеспечивающего обороноспособность нашей страны, - серьезная ответственность для нашей компании. Тем не менее, за долгие годы работы мы накопили немалый опыт по защите стратегически важных объектов на всей территории Российской Федерации, поэтому с полной уверенностью за качество нашей страховой защиты принимаем на себя новые обязательства".
ОАО "Златоустовский машиностроитель завод" - одно из крупнейших предприятий отечественной промышленности, в 2014 году отмечает своей 75-летний юбилей. Является одним из ведущих изготовителей ракетных комплексов стратегического назначения военно-морского Флота России и самым крупным производственным объединением Челябинской области по объемам оборонного госзаказа.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233