Более 150 новых рабочих мест создано на предприятии лесопереработки в Кораблинском районе Рязанской области.

Более 150 новых рабочих мест создано на предприятии лесопереработки в Кораблинском районе Рязанской области.
5 июля врио Губернатора Павел Малков ознакомился с работой деревообрабатывающего предприятия в рамках рабочей поездки в Кораблинский район.
Врио Губернатора Павел Малков ознакомился с работой высокотехнологического предприятия по глубокой переработке древесины ООО "Гранд" в с.Княжое. Инвестпроект по его строительству был включен Минпромторгом России в перечень приоритетных в области освоения лесов. За счет внедрения современных технологий, основанных на безотходном цикле производства и дополнительной переработке отходов значительно увеличен объём выпускаемой продукции. Предприятием оформлены в долгосрочную аренду лесные участки на территории Можарского лесничества общей площадью около 39 тыс. га. Ежегодный объем заготовки – 99,2 тыс. куб. м. Объем привлеченных инвестиций составил свыше 323 млн рублей, создано более 150 новых рабочих мест.
"Предприятие интересное, с замкнутым циклом, начиная от собственно заготовки леса и до мебельной фабрики. Хозяйский, правильный подход, конечная продукция очень достойного качества. Это один из тех примеров, когда рязанская продукция используется в Рязани", – подчеркнул Павел Малков. Он также отметил, что в настоящее время успешно решаются вопросы перераспределения той части сбыта, которая ранее была ориентирована на европейский рынок. Врио главы региона подробно обсудил с руководством предприятия перспективы дальнейшего роста и выразил готовность к конструктивному взаимодействию.
Врио Губернатора также посетил питомник лесных культур, который организован на предприятии. Саженцы регулярно высаживают на природу для того, чтобы своевременно восстанавливать лесной фонд.

Для справки: Название компании: Гранд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233