ГТЛК передала авиакомпании "КрасАвиа" вертолет Ми-8 МТВ-1.

ГТЛК передала авиакомпании КрасАвиа вертолет Ми-8 МТВ-1.
Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) передала авиакомпании "КрасАвиа" в лизинг вертолет Ми-8 МТВ1 в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2021.
"КрасАвиа" - давний партнер ГТЛК, с 2012 года с авиапредприятием было заключено пять договоров лизинга на 3 самолета Л-410, 2 вертолета Robinson R-66 и вертолет Ми-8.
В целях развития авиапарка с "КрасАвиа" заключено соглашение о намерениях по поставке до 10 вертолетов в ближайшие годы, уже заключено 2 договора лизинга в рамках программы ГТЛК с государственным софинасированием на вертолеты Ми-8 МТВ-1 с поставкой в 2021 году. До 2027 года "КрасАвиа" планирует приобрести в лизинг 8 вертолетов Ми-8 АМТ/МТВ.

Для справки: Название компании: ГТЛК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233