В Новосибирске закрылся единственный супермаркет "Континент вкуса".

Из Новосибирска ушла новокузнецкая сеть супермаркетов "Континент вкуса", проработавшая более 2 лет на ул. Нарымской.
По наблюдениям корреспондентов НГС.НОВОСТИ, супермаркет "Континент вкуса" закрылся во вторник, 3 февраля, около трех часов дня. Сегодня двери магазина закрыты с самого утра, его вывеска закрыта непрозрачной материей.
Связаться с руководством сети "Континент вкуса" на момент публикации не удалось. По информации источника НГС.НОВОСТИ, супермаркет не оправдал вложенных компанией затрат. На ул. Нарымской, 37 он работал с июня 2012 года. Ранее "Континент вкуса" неоднократно назывался якорным арендатором открывшегося в декабре ТРЦ "Галерея "Новосибирск". Как сообщал "Ведомостям" в середине января директор по развитию супермаркета "Континент вкуса" Александр Карамзин, открытие магазина в ТРЦ планировалось в феврале — компания вела переговоры по арендной ставке. В администрации ТЦ сегодня затруднились уточнить дату открытия супермаркета.
Сеть супермаркетов "Континент вкуса", позиционирующих себя как супермаркет "медиум+", создана в Новокузнецке в 2005 году, магазины сети работают также в Кемерово. Управляющей компанией "Континента вкуса" выступает новокузнецкое ООО "Продукты". По данным "СПАРК-Интерфакс", выручка компании за 2013 год составляла 1,243 млрд руб., чистая прибыль — 256 тыс. руб.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233