По данным агентства "Петербургская недвижимость", квартиры с отделкой — лидеры спроса в Петербурге.

Больше половины покупателей новостроек среди клиентов агентства отдают предпочтение квартирам с чистовой отделкой.
По итогам третьего квартала квартиры с отделкой продолжают оставаться в лидерах спроса — подсчитали в Консалтинговом центре "Петербургская Недвижимость". По данным аналитиков последние 5 лет 60% продаж приходится на объекты с чистовой отделкой от застройщика.
"Квартиры с чистовой отделкой востребованы у петербуржцев уже не первый год. При сохранении высокого показателя спроса, прослеживается тренд на изменение качества самой услуги — улучшаются используемые материалы, увеличивается вариативность предлагаемых цветовых вариантов, растёт количество предложений по меблировке", — отметила руководитель Консалтингового центра "Петербургская Недвижимость" Ольга Трошева.
В октябре "Петербургская Недвижимость" представила новый стандарт отделки Nord Line для проектов Setl Group. Покупателям будет доступно два цветовых варианта — White и Silver. Компания применила в отделке новые качественные материалы: кварцвиниловый ламинат на полу, гладкие обои под покраску на стенах, крупноформатную плитку в ванной, лаконичные белые двери и натяжные потолки во всех помещениях. Первым проектом, где будет реализован новый стандарт станет малоэтажный жилой комплекс "Парадный ансамбль" в Московском районе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233