ВНИИР произвел отгрузку оборудования для ПАО "Ленэнерго".
27.01.2016 в 11:12 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В комплект вошли шкафы телемеханики, шкаф устройств связи и рабочие станции. Оборудование будет обеспечивать сбор и обработку информации вторичных систем на подстанции, а так же передачу необходимой диспетчерской информации на удаленные пункты управления.
Справка:
Подстанция 330 кВ Ржевская – первый за последние 20 лет объект нового строительства напряжением 330 кВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Новая подстанция, введенная в эксплуатацию в 2007 году, позволила повысить надежность электроснабжения потребителей промышленных и жилых комплексов в северных и северо-восточных районах Санкт-Петербурга.
Для справки: Название компании: Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством (ВНИИР) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]