Постановление от 30 сентября 2016 года №990 "Об усилении ответственности электросетевых организаций за качество и надёжность энергоснабжения".

Введён новый механизм определения целевых показателей надёжности, основанный на сопоставимости экономических и технических характеристик и условий деятельности сетевых организаций, с применением метода сравнения аналогов (сравнительный анализ).
Справка
Подготовлено Минэнерго России в целях реализации Стратегии развития электросетевого комплекса Российской Федерации (утверждена распоряжением Правительства от 3 апреля 2013 года №511-р).
Положение об определении применяемых при установлении долгосрочных тарифов показателей надёжности и качества поставляемых товаров и услуг (далее – Положение) утверждено постановлением Правительства от 31 декабря 2009 года №1220.
Подписанным Постановлением в Положение внесены изменения в части совершенствования методологии проведения сравнительного анализа электросетевых организаций по показателям надёжности и качества поставляемых товаров и использования результатов сравнительного анализа для установления этих показателей в целях тарифного регулирования.
Введён новый механизм определения плановых (целевых) показателей надёжности, основанный на сопоставимости экономических и технических характеристик и условий деятельности сетевых организаций, с применением метода сравнения аналогов (сравнительный анализ). Внесённые изменения позволят повысить уровень надёжности электроснабжения потребителей электрической энергии.
Принятые решения направлены на усиление ответственности электросетевых организаций за качество и надёжность энергоснабжения.
Для ознакомления с приложением пройдите по ссылке здесь
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233