17,3 тонны польского плавленого сыра не пропустили в Псковскую область.

Специалисты Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям при проведении ветконтроля на складе временного хранения в Пыталовском районе запретили ввоз 17,3 тонн польского сыра в ассортименте. Импортная продукция следовала автомобильным транспортом из польского города Остроленка в адрес предприятия, зарегистрированного в Республике Казахстан, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Инспекторы выявили плавленый сыр «Чедер» в ломтиках, произведённый не заявленным в ветеринарном сертификате страны-экспортёра предприятием Польши. Кроме того, на товарной и индивидуальной упаковке продукции, общим весом 330,56 килограммов, отсутствовала дата выработки.
Ввоз 17,3 тонн сыра в ассортименте на таможенную территорию Евразийского экономического союза запрещен, оформлена декларация о возврате груза.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Автомобильный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233