ГК "Главстрой": в ЖК "Береговой" 6% квартир с уникальными для центра Москвы видами.

ГК Главстрой: в ЖК Береговой 6% квартир с уникальными для центра Москвы видами.
АО "Главстрой", входящий в Группу компаний "Главстрой", сообщает о наличии уникальных видовых квартир с угловым остеклением площадью 6 кв. м в жилом квартале на Москве-реке "Береговой", расположенном в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3.
Жилой квартал "Береговой" расположен на первой линии Москвы-реки. Уникальная локация открывает восхитительные виды на Москву-реку и прилегающие к ней парки, пешеходную набережную и деловой центр города – Москва-Сити.
Архитектура проекта продумана с акцентом на видовые квартиры. В ЖК "Береговой" - их большинство, при этом 6 % из них обладают уникальными для исторической Москвы видовыми характеристиками.
Прекрасный вид создает не только локация проекта, но панорамные окна увеличенной площади. В корпусе №1 предусмотрено угловое остекление, которое представляет собой светопрозрачную стену шириной почти 3 м и высотой 2 м. Площадь такого витражного остекления составляет почти 6 кв.м, что увеличивает естественное освещение квартиры и открывает виды на набережную и Москву-Сити. Также в проекте предусмотрены увеличенные по площади окна размером 2,05х2,05 м во всю стену: высота от пола не превышает 60 см, а расстояние до потолка составляет всего 30 см.
Для сохранения видовых характеристик используется особый вид стеклопакета. Окно представляет собой единое остекление, что не создает помех и обеспечивает панорамный обзор. Для проветривания оконная конструкция оснащена боковой вертикальной створкой высотой 20 см.
Все окна в квартирах "Берегового" предусмотрены теплые алюминиевые с двухкамерной конструкцией стеклопакета. Сочетание современных материалов и технологий обеспечивают окнам высокую энергоэффективность и, несмотря на панорамный размер конструкции, позволяют создать комфортный микроклимат в холодное время года и в ветреную погоду.

Для справки: Название компании: Главстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233