Свинокомплекс "Сибагро" в Тюменской области стал племенным репродуктором для трех пород свиней.

Свинокомплекс Сибагро в Тюменской области стал племенным репродуктором для трех пород свиней.
Свинокомплекс "Сибагро" в Тюменской области получил сразу 3 статуса племенных репродукторов: на каждую из содержащихся на предприятии пород свиней - ландрас, крупная белая и дюрок.
- Статус племенного репродуктора подтверждает, что наш подход соответствует высоким стандартам разведения и воспроизводства. Это значит, что наши животные обладают всеми необходимыми породными характеристиками, - рассказал Анатолий Баталов, директор предприятия. – Новое достижение позволит дальше развивать производство и работать над контролем качества продукции на новом уровне.
Свинокомплекс в Тюменской области был открыт в 2017 году, как площадка для содержания, разведения и селекции свиней. С 2018 года он поставляет ремонтный молодняк, свинок и хрячков, а так же семенной материал на свинокомплексы "Сибагро", а с 2019 года - другим российским свиноводческим хозяйствам. В планах свинокомплекса – стать селекционно-генетическим центром, достигнув тем самым последней, самой престижной, ступени развития в племенном животноводстве. Статус репродуктора – промежуточный этап в достижении этой цели.

Для справки: Название компании: Аграрная Группа-Управляющая Компания, ООО (АГ-УК, Группа Компаний Сибагро) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233