В ФСК ЕЭС прошло расширенное совещание по вопросам взаимодействия с МСП и совершенствования закупочных процедур.
26.10.2017 в 15:09 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В совещании приняли участие представители "Россетей", ФСК ЕЭС, Торгово-промышленной палаты РФ, Корпорации МСП, общественной организации "Опора России", а также участников рынка.
Обсуждались итоги трехлетней работы по расширению взаимодействия с малым и средним бизнесом, качество исполнения договоров, возможности дальнейшего роста доли закупок у МСП, в том числе за счет поставок специализированной продукции для реализации программ инновационного развития и импортозамещения.
ФСК ЕЭС ведет работу с МСП с 2014 года в рамках специальной программы партнерства, утвержденной во исполнение распоряжения Правительства РФ. Регулярно проводятся заседания постоянно действующего совещательного органа по вопросам обеспечения эффективности закупок компании, в том числе для малых и средних предприятий.
Для справки: Название компании: Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы, ПАО (ФСК ЕЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]