ЕЭСК повысила надежность электроснабжения южной части Екатеринбурга.

ЕЭСК повысила надежность электроснабжения южной части Екатеринбурга.
Специалисты Екатеринбургской электросетевой компании завершили комплексный ремонт подстанций 110/10 кВ "Овощная" и 110/35/6 кВ "Уктусская". От подстанции "Овощная" осуществляется энергоснабжение пос. Совхозный и района улиц Амундсена-Предельная-Умельцев. От подстанции "Уктус" запитаны потребителей в районе улиц Самолетная-Щербакова-Походная и северная часть Уктусского лесопарка. Плановый ремонт оборудования энергообъектов вошёл в ремонтную программу ЕЭСК 2018 года с целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей, запитанных от подстанций.
Энергетики провели ремонт силового оборудования энергообъектов с заменой опорно-стержневой изоляции, капитальный ремонт разъединителей, техобслуживание систем релейной защиты и автоматики, а также испытания и измерения оборудования подстанций с помощью выездной электротехнической лаборатории ЕЭСК.
Напомним, полный объем ремонтной кампании ЕЭСК в 2018 году включает 50 энергообъектов, в т.ч. комплексный ремонт 9 подстанций и 143 км ЛЭП. Сумма затрат на проведение работ составит 203 млн рублей.

Для справки: Название компании: Екатеринбургская электросетевая компания, АО (ЕЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233