Росморпорт проводит тендер на проект реконструкции порта Корсаков.

Росморпорт проводит тендер на проект реконструкции порта Корсаков.
Начальная цена договора — более 360 млн руб.
ФГУП "Росморпорт" объявило запрос котировок в электронной форме по выбору организации на право заключения договора на проектирование по объекту "Реконструкция объектов портовой инфраструктуры в морском порту Корсаков" в составе первого этапа проекта "Логистический технопарк (Корсаковский порт)". Об этом говорится в материалах официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок.
Начальная (максимальная) цена договора — 360 млн 202 тыс. 657,91 руб.
Срок подачи заявок истекает 15 июня 2022 года. Итоги будут подведены 22 июня 2022 года.
Напомним, в марте 2022 года ФГУП "Росморпорт" представило планы развития морских портов России. Согласно докладу о текущем состоянии морских портов России и планах их развития выступил начальника управления инвестиций и стратегического развития ФГУП "Росморпорт" Андрея Болдорева, основными направлениями развития в Дальневосточном бассейне станут терминалы для перевалки угля в морских портах Владивосток (бухта Суходол и мыс Открытый) и Ванино, СПГ-терминал в бухте Бечевинская морского порта Петропавловск-Камчатский, портовая инфраструктура морского порта Корсаков для перевалки генеральных и контейнерных грузов и создание многофункционального грузового района морского порта Поронайск для перевалки угля, СПГ и нефти.

Для справки: Название компании: Росморпорт, ФГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность», «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233