"Азбука Вкуса" открыла в Москве 48-й супермаркет сети.

Азбука Вкуса открыла в Москве 48-й супермаркет сети.
"Азбука Вкуса" объявляет об открытии супермаркета сети по адресу ул. Свободы, 42. Открытие очередного магазина стало еще одним шагом в реализации стратегии развития компании, направленной на освоение ключевых радиальных магистралей города.
Магазин расположился в отдельно стоящем здании, по пути следования в престижный столичный район Куркино. Общая площадь супермаркета составляет 1300 кв. м, торговая площадь - 700 кв. м, персонал насчитывает более 100 человек. Для посетителей предусмотрена удобная и вместительная автомобильная парковка.
Ассортимент нового супермаркета составляет 18 тыс. наименований, включающих как высококачественные товары повседневного спроса, так и большое число деликатесов и экзотических продуктов.
Традиционно большое внимание уделено собственной кулинарии: свыше 300 блюд собственной кулинарии, включая салаты, холодные и горячие закуски, суши и роллы, блюда, приготовленные на воке. Автор рецептов – бренд-шеф "Азбуки Вкуса" Мишель Шёвэ. В магазине также работают собственные коптильня и гриль, где всегда можно приобрести горячие блюда из мяса и рыбы.
Дизайн супермаркета выполнен в традиционном для "Азбуки Вкуса" ключе, объединяющем европейские стандарты с атмосферой частного магазина. Технологичность и лаконизм в оформлении гармонично сочетаются с теплой цветовой палитрой, помогающей дифференцировать торговые зоны супермаркета. Продуманное расположение отделов делает выбор товаров удобным и быстрым, а оригинальное дизайнерское остекление окон дает посетителям возможность наслаждаться полноценным дневным освещением.
В супермаркете работает собственная пекарня, где покупателям будут рады предложить несколько десятков видов хлеба, изготавливаемого по оригинальной рецептуре и только из натуральных ингредиентов, а также богатый выбор выпечки.
Любители кофе и чая смогут насладиться любимыми напитками в уютном кафетерии, располагающемся непосредственно в супермаркете. В кафетерии можно также заказать десерт и приобрести кофейные купажи, обжариваемые по авторской технологии "Азбуки Вкуса".
Кроме того, в магазине работают банкомат, платежный терминал и салон "Деликатесы Stereo", в котором меломаны и синефилы обязательно найдут последние новинки кино и музыки.
"Новый супермаркет открылся в одной из ключевых для нас точек на карте столицы: север Москвы, большая трасса в сторону Куркино, возможность охватить как Северное Тушино, так и Южное Тушино, - отметил Генеральный директор "Азбуки Вкуса" Владимир Садовин. - На этом компания останавливаться не будет. В ближайшие пять лет мы хотим в 2 раза увеличить число магазинов только в Москве и Московской области, т.е. довести количество торговых точек сети до 100. Круглая, хорошая цифра, и это то, к чему мы будем стремиться".

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО (Торговая сеть Азбука Вкуса) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233