Белэнергомаш – БЗЭМ: вклад в развитие Дальнего Востока.

На строительной площадке Якутской ГРЭС-2 ведется монтаж котлов изготовленных в котельном производстве ООО "Белэнергомаш – БЗЭМ".
Якутская ГРЭС-2 – один из четырех проектов инвестиционной программы ОАО "РусГидро" по строительству новых энергообъектов на Дальнем Востоке, реализуемых совместно с ОАО "РАО Энергетические системы Востока". Новая станция позволит заменить выбывающие мощности действующей Якутской ГРЭС, создать резерв мощности и повысить надежность энергоснабжения потребителей.
В отличие от классических ГРЭС, рассчитанных на выработку только электроэнергии, новая будет производить еще и тепло.
В объем выполненных ООО "Белэнергомаш – БЗЭМ" работ вошло: проектирование и изготовление трех котлов КВГМ-116,3-185, включая вспомогательное оборудование, доставка оборудования на площадку строительства Якутской ГРЭС-2 и оказание сопутствующих услуг.
В поставку ООО "Белэнергомаш – БЗЭМ", кроме котла включены горелочные устройства, вентиляторы, воздуховоды с калориферами, газопровод и топливопровод в пределах котла, а также система слива котла с баками и насосами и дымовая труба.
Пиковые котлы, спроектированные и изготовленные ООО "Белэнергомаш – БЗЭМ" для Якутской ГРЭС-2, это наш вклад в развитие Дальнего Востока.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233