ПАО "ГИТ" направит в адрес Марата Хуснуллина предложения по модернизации ЖКХ.

ПАО ГИТ направит в адрес Марата Хуснуллина предложения по модернизации ЖКХ.
Руководство ПАО "Городские Инновационные Технологии" поддерживает намерение министерства строительства и ЖКХ модернизировать отрасль и, в том числе, изменить правила регулирования в ней.
Мы направляем в министерство консолидированный блок из 20 предложений, которые на наш взгляд смогут значительно улучшить инвестиционную привлекательность отрасли, а значит и жизнь наших граждан. Мы рады, что процесс о необходимости которого мы заявляли все последние годы наконец запущен и уже в начале 2022 года обернется необходимыми переменами в сфере ЖКХ. В случае изменения модели системы ЖКХ, даже осторожные прогнозы позволяют предположить повышение рентабельности отрасли на 20-25% и все эти деньги смогут быть реинвестированы в отрасль ЖКХ. Также планируемые перемены приведут к укрупнению компаний в сфере ЖКХ, так как в бизнесе вырастит значение инвестиционной составляющей. Холдинг планирует участвовать во всех программах министерства, от расселения аварийного жилья, до энергетики.
"Мы знаем, что многие наши предложения, которые мы высказывали в течение последних лет, были услышаны, - комментирует Сергей Минко, Генеральный директор ПАО "Городские Инновационные Технологии", - мы также знаем, что изменения в отрасли были неминуемы и они должны привести к ее большей инвестиционной привлекательности. Именно это и есть ключ к решению проблемы ЖКХ в масштабах страны. Поэтому мы рады, что данный процесс наконец запущен и выражаем свою солидарность Марату Хуснуллину. Направляем свои предложения и, конечно, как и всегда, как крупнейший частный игрок отрасли, готовы работать совместно с министерством над выработкой оптимальных решений".

Для справки: Название компании: Городские инновационные технологии (ГИТ), ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233