Mars за 100 млн долларов модернизирует подмосковный завод по производству кормов.

Mars за 100 млн долларов модернизирует подмосковный завод по производству кормов.
Mars за 100 млн долларов модернизирует подмосковный завод по производству кормов, сообщили в пресс-службе правительства Московской области.
Там уточнили, что компания приняла участие в работе стенда Московской области на ПМЭФ-2019. Mars представил проект модернизации фабрики кормов в Ступине.
В ходе общения с зампредом Вадимом Хромовым были затронуты планы по строительству новых мощностей завода, в которые будет вложено более 100 млн долларов инвестиций.
Более подробной информации пока нет.
Отметим, что на территории региона работают пять заводов компании: ООО "Марс" (Ступинский район, производство шоколада, кормов для животных), ООО "Марс" (Луховицкий район, производство соусов), Одинцовская кондитерская фабрика (Одинцовский район), ЗАО "Рускан" (Дмитровский муниципальный район, производство кормов для домашних животных, торговая марка Royal Canin) и ООО "Марс" (Лужники, Московская область). По информации властей, с 1994 по 2014 годы компания инвестировала в регион 700 млн долларов. Ежегодные налоги в областной бюджет оцениваются в 2 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Марс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** Контактное лицо по проекту: Габидуллин Максим, менеджер проекта "МАРС" в Ростовской области


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок зерновых», «Рынок птицы», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233