"Прииск Соловьевский" перевыполнил полугодовой план на 22%.

Прииск Соловьевский перевыполнил полугодовой план на 22%.
За шесть месяцев предприятие добыло 1 317 кг золота.
По результатам первого полугодия золотодобывающая компания АО "Прииск Соловьевский" добыла первую тонну золота. Так с начала года предприятие произвело 1 316,9 кг золота, что на 32% превышает показатели прошлого года. Всего по итогам января-июня недропользователь планировал получить около 1 082 кг золота. Таким образом, "Прииск Соловьевский" перевыполнил прогноз на 22%.
Как рассказали NEDRADV в пресс-службе предприятия, наибольший объем золота добыт на территории Амурской области, где за шесть месяцев извлекли из недр 1 230,6 кг драгоценного металла. В том числе, доля рудного золота (Соловьевское месторождение) составляет 517,9 кг, россыпного — 712,7 кг. Отмечается, что производственный план в Амурской области на этот период составлял 1 012 кг золота.
На россыпных месторождениях в Забайкальском крае "Прииск Соловьевский" сократил добычу золота с 115 до 86,4 кг. При этом план на первое полугодие перевыполнен на 23%.

Для справки: Название компании: Прииск Соловьевский, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233