Старинную усадьбу в районе Рузы перепрофилируют под отель (Московская область).

Здание подмосковной усадьбы "Любвино" будет отреставрировано, в нем откроют небольшой отель, заявил журналистам в четверг глава Рузского городского округа Максим Тарханов.
"Принято решение о реставрации усадьбы "Любвино". Здесь будет открыт музей и небольшой отель, также будет организовано место для проведения свадеб", — сказал М.Тарханов.
По его словам, в течение этого и следующего годов планируется подготовить проект реставрации и приспособления исторических зданий усадьбы.
Главное здание усадьбы было построено в начале XX века. В последние годы усадьба стояла закрытая и никак не использовалась.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233