В Минеральных Водах состоится мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда.

Мероприятие пройдет 27-28 апреля
В Минеральных водах, в Многофункциональном выставочном центре "МинводыЭкспо" 27-28 апреля пройдет региональный форум, посвященный охране труда – ВНОТ-Кавказ (16+).
Событие ориентировано на профессиональное сообщество Северо-Кавказского Федерального округа, и посвящено аспектам трудовых отношений в том числе охране труда и промышленной безопасности. Темы подобраны на основе запросов представителей региона, руководителей предприятий, начальников и сотрудников отделов охраны труда.
"Северо-Кавказский федеральный округ показывает уверенный рост инвестиционной привлекательности: открываются новые предприятия, где остро стоит вопрос организации охраны труда и промышленной безопасности согласно обновленному законодательству. Накопилась большая база знаний практического применения по Северо-Кавказскому федеральному округу: планируем обсудить с профессиональным сообществом региона и внедрить успешный опыт в работу" - подчеркнул Владимир Затынайко, директор VIII Всероссийской недели охраны труда и ВНОТ-Кавказ.
Главная задача ВНОТ-Кавказ - демонстрация успешных проектов и практик в области охраны труда и промышленной безопасности СКФО, детальный анализ кейсов практического применения обновленного законодательства в обозначенной области.

Темами стратегических и пленарных сессий станут вопросы риск-ориентированного подхода, управление охраной труда, а также изменения в деятельности надзорного органа за соблюдением трудового законодательства.
В деловой программе события – тематические сессии, практические занятия и мастер-классы, которые касаются разрешения актуальных вопросов, заявленных специалистами охраны труда региона.
Параллельно с деловой программой ВНОТ-Кавказ в МВЦ "МинводыЭкспо" пройдет региональная тематическая выставка. На экспозиции будут представлены современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников, успешные проекты и практики в области безопасности на производстве.
Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233