На ярмарке в Приморье овощи и картофель стали еще дешевле.

18 и 19 сентября жители Приморья смогут приобрести овощи и картофель по низким ценам на главной краевой ярмарке.
По поручению вице-губернатора края Сергея Сидоренко, местные сельхозтоваропроизводители будут реализовать свою продукцию по низким ценам.
Так, ­17-18 сентября на ярмарке будет реализовы­ваться картофель и лук по низким ценам о­т СХПК "Искра" из Октябрьского район и СХП­К "Артемовский". Жители края смогут узнать торговые грузовики производителей по большим баннерам.
В пятницу, 18 сентября, ярмарка будет работать с 9:00 до 19:00, в субботу, 19 сентября – с 9:00 до 18:00. Сотни сельхозтоваропроизводителей со всего Приморья представят здесь свою продукцию – овощи, мед и продукты пчеловодства, молоко и хлебобулочные изделия.
Как рассказали в краевом департаменте лицензирования и торговли, продовольственные ярмарки постоянно проходят почти во всех муниципальных образованиях края. Точную информацию о графике работы ярмарки в населенных пунктах можно узнать в местной администрации. Специалисты департамента проводят мониторинг их организации на местах.
Отметим, ярмарки – один из пунктов стратегии развития торговли в России. В Приморье проводится работа по организации ярмарок во всех муниципальных образованиях края. Этот вопрос на особом контроле у Губернатора Приморья Владимира Миклушевского.
"На примере Владивостока ярмарки выходного дня должны проходить в каждом муниципалитете", – подчеркивает глава региона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233