ООО "Котельный завод "Белэнергомаш" завершил работу над заказом для филиала АО "Чукотэнерго" Эгвекинотской ГРЭС.

ООО Котельный завод Белэнергомаш завершил  работу над заказом для филиала АО Чукотэнерго Эгвекинотской ГРЭС.
ООО "Котельный завод "Белэнергомаш" завершил работу над заказом по изготовлению секций воздухоподогревателей и циклонов БЦУ для филиала АО "Чукотэнерго" Эгвекинотской ГРЭС.
Данное оборудование позволит максимально восстановить ресурс и надёжность ремонтируемого котлоагрегата электростанции.
Воздухоподогреватель — элемент котлоагрегата, устанавливаемый в конвективной части котла, и предназначен он для подогрева воздуха, который поступает в топку для участия в процессе горения топлива. Воздухоподогреватель использует тепло уходящих газов и повышает К. П. Д. котельной установки в целом.
Циклоны БЦУ используются для улавливания золы из дымовых газов, для улавливания угольной пыли мельничных и сушильных установок, а также мелкодисперсной угольной пыли.
Отгрузка готовой продукции заказчику будет осуществляться железнодорожным транспортом.

Для справки: Название компании: Котельный завод Белэнергомаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233