Сибирская генерирующая компания поддерживает запасы топлива на энегопредприятиях.

Несмотря на наступление календарной весны и рост среднесуточной температуры наружного воздуха Сибирская генерирующая компания в Барнауле продолжает поддерживать запасы топлива на энегопредприятиях выше нормативного уровня, установленного Минэнерго РФ.
На складах Барнаульских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 по состоянию на 1 марта хранится более 150 тысяч тонн угля. Это в 1,5 раза больше установленного норматива. Запасы мазута составляют более 3,5 тысяч тонн – в 2,1 раза больше норматива Минэнерго РФ.
Пик холодов миновал, и пройдена большая часть отопительного периода, однако в марте, по прогнозам синоптиков, барнаульцев еще ожидают понижения температуры до -14 градусов. Энергетики сохраняют готовность к любым погодным сценариям.
Поставки топлива на станции осуществляются с соблюдением заранее утвержденных графиков и в соответствии с договорными обязательствами. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что Барнаульские станции СГК будут обеспечены необходимым объемом топлива на протяжении всего отопительного периода.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233