В Татарстане успешно действует программа софинансирования затрат СНТ на ремонт объектов внутренней инженерной инфраструктуры.

Минсельхозпродом Республики Татарстан начата работа по сбору документации на проведение ремонтных работ объектов внутренней инженерной инфраструктуры по программе софинансирования в 2020 году.
Перечень документов для оказания государственной поддержки садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам путем предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидий на возмещение части затрат, связанных с ремонтом объектов внутренней инженерной инфраструктуры на их территории, определен постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан 20 декабря 2018 года № 1185 (в редакции постановления КМ РТ № 798 от 7 сентября 2019 года).
Из республиканского бюджета в 2019 году выделено 83,6 млн рублей на софинансирование ремонта объектов внутренней инфраструктуры садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ в соотношении 1:2. Возмещены затраты садоводов на ремонт 32,8 км водопровода, 19,4 км внутренних дорог, линий электроснабжения — 80,4 км а также приобретено 4 трансформатора.
Садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества, желающие принять участие в программе софинансирования по ремонту объектов внутренней инженерной инфраструктуры, могут обращаться в отдел земельных и имущественных отношений Минсельхозпрода Республики Татарстан.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Водоснабжение», «Электротехника», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233