Британское бюро спроектирует квартал на намывных территориях в Петербурге.

Британское бюро спроектирует квартал на намывных территориях в Петербурге.
Победителем закрытого международного конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию многофункционального квартала на намывных территориях Васильевского острова стало бюро Adjaye Associates (Великобритания), сообщили в пресс-службе девелопера GloraX.
"Авторы победившей концепции использовали "планировочный код" карт Васильевского острова начала XVIII века Жана-Батиста Леблона. Они предложили застройку в формате отдельно стоящих зданий с насыщенной городской средой на уровне первых этажей", — рассказали в пресс-службе застройщика.
В составе квартала будут возведены апарт-отель и коливинг, два офисных здания, медицинский центр, культурный центр и маркет как общественное пространство. На последующих стадиях проектирования архитекторам предстоит более детально проработать проект, чтобы привести его к стопроцентной реализуемости.
В пресс-службе напомнили, что целью конкурса являлось дальнейшее развитие территории комплексной застройки, начатой при строительстве жилого квартала Golden City на участке площадью 15 га с 2015 года.
Golden City – проект развития 15 га на территории Морского Фасада, включающий строящийся жилой комплекс бизнес-класса.

Для справки: Название компании: Глоракс-Недвижимость, ООО (Glorax Development, офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233