Линию по производству творога запустят до конца года на молокозаводе в Серебряных Прудах Московской области.

Линию по производству творога запустят до конца года на молокозаводе в Серебряных Прудах Московской области.
Компания "Агроинновационное содружество Ферма Роста" (АИСФеР) вложит 200 млн руб. в создание новой линии на своем заводе в Серебряных Прудах, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
"Новая линия по производству творога будет перерабатывать 300 тонн сырого молока в сутки", - привели в ведомстве слова его главы Андрея Разина.
Он добавил, что запустить линию планируют до конца текущего года.
В структуру компании АИСФеР, помимо завода по переработке молока, входит животноводческий комплекс, в котором располагается племенной репродуктор по разведению крупного рогатого скота голштинской породы.

Для справки: Название компании: АгроИнновационное Содружество Ферма Роста, АО (АИС Ферма Роста) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233