На секции дообогащения Стойленского ГОКа начали монтаж "сэндвич"-панелей (Белгородская область).

На секции дообогащения Стойленского ГОКа начали монтаж сэндвич-панелей (Белгородская область).
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершают монтаж металлоконструкций на строящейся секции дообгащения и приступают к облицовке корпуса панелями. Для облицовки стен секции приобрели 11,5 тыс кв. м огнестойких "сэндвич"-панелей премиум-класса с повышенными эксплуатационными характеристиками, которые производит белгородский завод.
Цвет панелей выбирали с учетом корпоративного стиля Группы НЛМК, практичности эксплуатации в промышленной зоне и единой концепции обогатительного передела. Для монтажа оборудования планируется временно оставить открытой одну из сторон мельничного пролета здания.
Строительство секции дополнительного обогащения на Стойленском ГОКе является частью Стратегии-2022 Группы НЛМК. Проект предусматривает строительство отдельного корпуса и установку в нем трех вертикальных мельниц. Для монтажа мельниц и другого технологического оборудования в мельничном пролете секции дообогащения будет смонтирован 80-тонный мостовой кран.
Новая секция будет работать в единой технологической цепочке с тремя секциями обогатительной фабрики. Руда, проходя через передел средне-мелкого дробления и через валковые прессы высокого давления, будет поступать на три вертикальные мельницы для дальнейшего доизмельчения и обогащения и затем направляться на фабрику окомкования для производства окатышей или отгружаться на Новолипецкий металлургический комбинат.

Для справки: Название компании: Стойленский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Стойленский ГОК, СГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия», «Промышленное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233